День открытых дверей. Выбирай будущее!

9 и 15 ноября в Тобольском филиале Тюменского индустриального университета и в Тобольском педагогическом институте им. Д.И. Менделеева (филиал) Тюменского государственного университета прошли профориентационные мероприятия.
Состоялась презентация реализуемых направлений подготовки высшего и среднего профессионального образования.
Учащиеся 9«В» класса познакомились с учебными заведениями и погрузились в мир профориентации и профессионализации.
Школьники получили информацию об условиях поступления, зарядились на площадке «Энергетической», погрузились в плейграунд «Magicсhem», посетили интерактивную площадку «Платформа рабочих профессий». Также состоялась презентация проекта «Школа инженерного резерва». Розыгрыш призов и баллов на бонусную карту ТюмГУ — все это и не только на Дне открытых дверей!