Областная каникулярная сессия для родителей.

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», регионального проекта «Точка опоры» в школе состоялся марафон открытых консультаций и занятий для родителей и обучающихся. Было подготовлено 8 консультативных зон. Педагоги, специалисты, администрация школы информировали родителей по вопросам здоровьесбережения, различных видов диагностик, что такое «статусные» соревнования и какие преимущества они дают при поступлении в ВПО и СПО, как вызвать у ребенка доверие и желание делиться своими переживаниями, как помочь ребенку избежать информационных рисков и что такое цифровая образовательная среда.
Услуги были предоставлены в полном объеме, родители оценкой «отлично» отметили качество проведенных консультаций.
Особая благодарность руководителям площадок: Елене Николаевне Борисовой, Наталье Александровне Сафроновой, Злыгостевой Лилии Рибхатовне, Марии Викторовне Омельченко, Елене Васильевне Поповой, Разоренных Джалиле Ахтамовне, Наталье Николаевне Чеснаковой.

IMG_1950
IMG_1970