Афганистан в наших сердцах.

В рамках патриотического месячника в МАОУСОШ №2 в 9-а и 8-а классах проведено интересное мероприятие.
Встреча с руководителем лекторской группы совета ветеранов – Щукиной Татьяной Викторовной. Она доступно и эмоционально рассказала детям о своих учениках- тоболяках, воевавших в Афганистане. Многие из них остались калеками, а некоторые в свои семьи не вернулись. Так же на встрече присутствовала мать воевавшего в Чечне, Вячеслава Либо.
Светлана Михайловна, которая также является членом лекторской группы ветеранов. Она поведала со слов сына обо всех ужасах этой войны. Ребята посмотрели фильм «Афганистан в наших сердцах» и у большинства дрогнуло сердце.
Мы, как классные руководители считаем, что такие мероприятия очень полезны для детей этого возраста и поучительные.
Большое спасибо Вам Татьяна Викторовна и Светлана Михайловна.