Открытия «Дружной семейки»

Все мои классы не похожи друг на друга, каждый самобытен, уникален, интересен по -своему. Но чтобы раскрыться в полном объёме, нужно время учёбы, создание условий для развития личности каждого ученика и классного коллектива в целом.

Вот и моя «Дружная семейка», совершая путешествие по стране Знаний в течение первого полугодия, сделала много интересных для себя открытий! Например, в нашем классе нет зимних именинников!!! Представляете?!! Зато летних-14 человек, почти половина класса!!! Поистине, СОЛНЕЧНЫЕ дети! Самый большой месяц по количеству именинников – август, в нем родилось 7 учеников!!!

Изучая нашу Родину, мы узнали, что всех нас объединил город Тобольск. Все дети родились в этом уникальном красивом городе. А еще мы все любим учиться, дружить, петь, танцевать, путешествовать, встречаться с людьми разных профессий, заниматься спортом-любим ходить в ШКОЛУ!!!

Впереди ещё много открытий, мои дорогие ученики!!!

Классный руководитель 1 а класса,

Оксана Алексеевна Ушакова