День Добра 8 А класса.

06.11.18 учащиеся 8а класса провели незабываемый День Добра в МАОУ СОШ №2 в структурном подразделении (детский сад).

В этот день учащиеся придя в детский сад, были разделены на группы. Одна группа состоящая из 8 человек: Яны, Ульяны, Ирины, Кристины, Анны, Владимира, Руслан, Всеволод, помогали воспитателю Зольниковой Ю.Ю и няне Мачкальян С.В в сборе детей группы «Дельфиненок» на прогулку. Помогали одевать их, выводить на улицу, проводить с ними игры, а также помогли после прогулки завести детей обратно в группу и раздеть их.

Вторая группа учащихся, состоявших из 7 человек: Ксюша, Полина, Елена, Дима, Влад, Михаил, Ильшат во главе с классным руководителем Верой Васильевной, помогали воспитателю Киселевой С.Н. в группе «Ручеек», проводить спортивные игры на участке во время прогулки.

Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, они дарят радость и надежду. От каждого доброго дела мир становится богаче еще на чью-то улыбку.

Проделанная работа заставила всех нас задуматься о таких человеческих качествах, как сочувствие, отзывчивость, ответственность, доброта, милосердие.

Мудрые люди говорят, что жизнь каждого человека при рождении – это чистый лист бумаги. Своими делами и поступками он раскрашивает его. Мы же постарались раскрасить этот день в цвета радуги для всех малышей доверенных нам, чтобы позитивного настроения и доброты хватило им надолго.