Наши бабушки и дедушки –дел чудесных мастера!

В день Дня пожилых людей 1 октября в школьном музее начала работу выставка творческих работ «Наши бабушки и дедушки – дел чудесных мастера»! Более 70 экспонатов представлены на обозрение всей школе. С гордостью за любимых бабушек и дедушек внуки принесли картины, чудесные вышивки, мягкие игрушки, вязание, декоративные украшения, элементы интерьерного дизайна. Много, много всего, от чего не хочется отвести взгляда.

Многие классы уже побывали на выставке, и все экскурсанты выразили свое восхищение. Все работы объединены одним чувством – чувством любви. Любви к людям, природе; заботы о самых близких и дорогих людях — детях и внуках.

Выставка через мудрые, умелые руки рукодельниц и их произведения искусства учит видеть прекрасное вокруг нас, в человеческих отношениях, в обыденной жизни.

Пусть же откликнувшиеся сердца детей понесут теплоту отношений в свою жизнь, с уважением и заботой относятся к старшему поколению.

Руководитель школьного музея Н.П. Урванцова.