Мы за здоровый образ жизни, а вы?

17 мая – международный день борьбы с пьянством. Отряд тимуровцев 7Б класса вышел на территорию микрорайона Иртышский с профилактической акцией «Мы против пьянства, а вы?», приуроченной к этой дате. Ребята с транспарантами и плакатами с лозунгами «Стоп алкоголь», «Мы против пьянства!» хотели привлечь внимание жителей своего микрорайона к проблеме пьянства. Среди неравнодушных к данной проблеме оказались бабушки и дедушки, родители учащихся МАОУ СОШ №2, педагоги, сами учащиеся школы и просто проходившие мимо люди. Юные тимуровцы подготовили плакат, на который жителям микрорайона предлагалось приклеивать значки, выражающие протест алкоголизму. Жители микрорайона поддерживали ребят и активно принимали участие в акции. Ребята увидели, что у них много единомышленников. Итогом акции стал плакат с множеством наклеек в знак протеста пьянству.