Парламентский урок.

26 апреля для учащихся 7-8 классов состоялся «Парламентский урок», в рамках Единого урока, приуроченный к празднованию Дня российского парламентаризма. На данное мероприятие был приглашен Член общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе, Председатель Молодежного парламента г.Тобольска, лауреат президентской премии Талантливой молодежи, Победитель регионального конкурса «Гордость Тюменской области» в номинации «Политика», многократный победитель городского конкурса «Молодежная элита» Егор Алексеевич Рочев. Егор Алексеевич подробно рассказал ребятам о деятельности Молодежного парламента в г.Тобольске, о проводимых парламентом мероприятиях, патриотических акций. Помимо этого школьники просмотрели фильм об истории парламентаризма в России.