Экологическая акция на борту «Бригантины»

Что испытывает подросток, когда помогает кому-то? Радость, удовлетворение, чувство собственной значимости и пользы? Возможно. Но главное в том, что они отдают частичку своей души другому человеку.

Совершая добрые поступки, подросток понимает, что мир вокруг него меняется к лучшему. Волонтерство для подростков — это стиль современной жизни. Это пример для других. Помогая другим, они помогают себе!

В нашей школе прошла благотворительная акция «Добрые дела», сбор семян, инициаторами которой стали учащиеся 4в класса и их родители, вместе со своим классным руководителем Никитиной Н.И.

В ней принимали участие все классы нашей школы. Собранные семена были переданы Михайловскому дому престарелых, Башковскому дому престарелых, а также организации «Лада+», детскому саду «Кораблик», больнице «Водников», ДК «Речник», поселковому совету.

Надеемся, что подаренные семена порадуют летом наших жителей посёлка и пенсионеров.

Пресс-центр 4в класса