День позитива «Пусть всегда будет солнце»

02 марта в МАОУ СОШ №2 прошла акция День позитива «Пусть всегда будет солнце»

Девизом акции стал призыв: «Смотри на жизнь позитивно!»

В течение дня позитивно настроенные учащиеся 6А класса предлагали посетить следующие площадки:

 «Сделаем жизнь цветной» —  всем участникам акции предлагалось раскрасить метафорическую дорогу жизни разными красками, которые ассоциируются с приятными и важными событиями, хорошим настроением, положительными эмоциями.

 «Солнце спрятано в каждом!» —  наши позитивные художники предлагали с помощью красок и кисточки нарисовать на лицах солнце! Идея этой площадки такая – солнечное настроение зависит не только от погоды, но и от улыбок, от праздника, который мы делаем вместе, от хороших поступков. Каждый человек может сиять как солнце, дарить тепло и радость окружающим. Эта площадка пользовалась большим успехом.

«Солнце радости» — каждый писал о своей радости на лучике и прикреплял его к солнцу.

 «Волшебные предсказания» —  предсказания и правда были волшебными потому, что в каждом из них было обещание хорошего дня, приятных сюрпризов, хороших друзей

Так же в течение учебного дня работала зона для фотосессии «Улыбнись жизни, ты ей нравишься».

А те, у кого было что — то желтое: аксессуар желтого цвета, будь то заколка, шнурки, браслет или что-либо другое, вплоть до детали одежды получали сладкие призы.

В этот день многие на себе почувствовали какая яркая и интересная жизнь вокруг и как интересно делать что — то хорошее вместе.

Пресс-центр 6А класса.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *