Детская организация «Бригантина» — участница городского конкурса  мини — грантов  «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ!»

21 октября наша детская организация «Бригантина» участвовала в городском конкурсе мини-грантов «Будущее за нами!». Нам были выделены средства для приобретения морской формы.

3 декабря состоялась защита проекта «Под парусами «Бригантины»». Мы пригласили в гости детей подготовительной группы детского сада «Кораблик». Для них была проведена игровая программа «Давайте познакомимся». Наш капитан со своей командой отряда вожатых «Лидер» познакомили ребят, чем мы занимаемся на борту «Бригантины».

В начале, мы разучили танец «Яблочко», где ребята получили хороший заряд для путешествия по станциям. Они познакомились работой отряда вожатых «Лидер», пресс-центром «Маяк» и отряда волонтеров «Беспокойные сердца».

Ребята ушли с хорошим настроением, разучив новые игры и с газетой, которую создали своими руками.

Педагог организатор Е.В.Попова