Нормативно-правовые документы по реализации дистанционного обучения

смотреть: Федеральный закон об образовании

смотреть: Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г.

смотреть: Письмо Минпросвещения России от 16.11.2020 N ГД-207203 О направлении рекомендаций

смотреть: Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Объявления о режиме дистанционного обучения.

смотреть: объявление с 31.01.22-12.02.22

расписание для начальных классов с 31.01.22 по 12.02.22

смотреть: Расписание для учащихся1-4 классов с 31.01.2022 по 12.02.2022

смотреть: Расписание для учащихся 5-11 классов с 31.01.2022 по 12.02.22

смотреть: объявление 1

смотреть: объявление 2

смотреть: объявление 3

Методические рекомендации по реализации дистанционного обучения

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Минпросвещения предоставило список онлайн ресурсов для дистанционного обучения

Как организовать дистанционное обучение?

Интернет-ресурсы для организации дистанционного обучения

скачать: Положение о системе оценивания образовательных достижений учащихся

скачать: ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия ограничительного режима, актированных дней.