Дистанционное обучение.

Нормативно-правовые документы по реализации дистанционного обучения

Смотреть: Федеральный закон об образовании

Смотреть: Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г.

Смотреть: Письмо Минпросвещения России от 16.11.2020 N ГД-207203 О направлении рекомендаций

Смотреть: Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Объявления о режиме дистанционного обучения.

Смотреть: объявление 1

Смотреть: объявление 2

Смотреть: объявление 3

Методические рекомендации по реализации дистанционного обучения

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Минпросвещения предоставило список онлайн ресурсов для дистанционного обучения

Как организовать дистанционное обучение?

Интернет-ресурсы для организации дистанционного обучения

скачать: Положение о системе оценивания образовательных достижений учащихся

скачать: ПОЛОЖЕНИЕ об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период действия ограничительного режима, актированных дней.